Первый конгресс по молекулярной аллергологии (MAC-2020)

Уважаемые коллеги, добро пожаловать на онлайн 3D-платформу  - maccongress.raaci.ru Первого конгресса по молекулярной аллергологии (МАС-2020)! Мы подготовили для Вас несколько разделов, которые упростят Ваше знакомство с новым форматом и позволят получить наиболее яркие впечатления от мероприятия.

1

ВЫСТАВКА

Одним из важнейших разделов платформы является выставка. Перед Вами выставочный холл. Здесь можно пройтись по стендам, посмотреть видео, представленные компаниями, пообщаться с их представителями и найти интересующую Вас информацию об экспонентах.

2

УЧАСТНИКАМ

Всю полезную информацию для участников конгресса Вы можете найти в разделе "Участникам". Здесь расположены и памятки по подключению к трансляциям, и контакты членов организационного комитета, к которым можно обратиться с вопросами.

3

ТРАНСЛЯЦИЯ

Для Вашего удобства ссылки на все виртуальные конференц-залы были собраны в одном месте. Здесь же можно ознакомиться с программой Конгресса, чтобы выделить для себя наиболее интересные доклады и своевременно записаться в нужный зал.

4

СПИКЕРСКАЯ

Познакомиться с лекторами и модераторами Конгресса можно, заглянув в раздел "Спикерская".

5

 ПРЕСС-ЦЕНТР

Чтобы оставаться в курсе новостей Конгресса, следите за разделом "Пресс-центр". Здесь ежедневно будут публиковаться пост-релизы и интервью со спикерами мероприятия.

6

ЗОНА НЕТВОРКИНГА

В ходе Конгресса будет функционировать "Чат аллерголога-иммунолога" и ЧАТ-бот в WhatsApp. Если после прослушивания докладов у Вас останутся вопросы, их можно будет обсудить с коллегами, найти для себя полезный контакт. Также в разделе нетворкинга Вы сможете дать нам обратную связь, заполнив анкету.

Сообщаем, что в зоне нетворкинга можно будет пообщаться со спикерами конгресса в формате переписки. Какие спикеры будут online – Вы можете узнать из рассылок конгресса MAC-2020!

7

ПОСТЕРНЫЕ ДОКЛАДЫ

Все доклады участников Конгресса будут опубликованы в кратком варианте в виде постеров. Не упустите возможность ознакомиться с научным и практическим опытом коллег!

8

Ждем Вас на конгрессе MAC-2020!